Лето - 2023

Ссылка на сайт - Управление образования администрации г. Чебоксары.

Инструкция для родителей по заполнению заявления в лагерь

Оплата стоимости путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей производится родителями или законными представителями детей в размере:

20 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике;

30 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых составляет от 150 до 200 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике;

50 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых превышает 200 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике.

Расчет родительских взносов по обычной и профильной

График заездов 2023

Список категорий, чьи дети имеют право на первоочеред

С 08 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА СТАРТУЕТ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ИЛИ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРАЖДАН ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ (В ШКОЛАХ).

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ НАЧНЕТСЯ В 9.00 08 АПРЕЛЯ 2023 Г.

В РАМКАХ КАМПАНИИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВКИ МОГУТ ПОДАТЬ РОДИТЕЛИ ИЛИ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

1) САМОСТОЯТЕЛЬНО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ (УСЛУГА «РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЛАГЕРЬ»);

2) ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ В МБОУ «СОШ №22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» Г. Чебоксары ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ.

ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ В ШКОЛУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПУТЕВКИ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ В ОЧЕРЕДЬ С СОБОЙ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ! (ОРИГИНАЛ И КОПИЯ ПАСПОРТА, ОРИГИНАЛ И КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, ОРИГИНАЛ И КОПИЯ СНИЛС РОДИТЕЛЯ И РЕБЕНКА).

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание! Особенностью заявочной кампании 2023 года является то, что при подаче заявлений, статус «Очередник» в этом году им сразу не присваивается. После ввода всех заявлений родителями и операторами на местах в ОУ сортировка заявлений будет проходить строго только по времени подачи.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ОБРАБОТКИ ВСЕХ ПОСТУПИВШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ (ЭЛЕКТРОННО ИЛИ ОЧНО), БУДЕТ СФОРМИРОВАН ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕЕСТР ПО ДАТЕ И ВРЕМЕНИ ПОДАЧИ ВАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ПО НАИМЕНОВАНИЮ ЛАГЕРЯ И ВЫБРАННОЙ СМЕНЕ.

! ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМОЙ И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОПЕРАТОРОВ.

СПИСОК ЛАГЕРЕЙ: ДООЦ «БРИГАНТИНА», ДОЛ «БЕРЕЗКА», ДОЛ «ВОЛНА».

Выдача путевок в загородные оздоровительные учреждения будет проходить в период с 10 мая по 30 июня 2023 года в соответствии с поданными заявками.